Siegfried Anzinger *
(Weyer/Enns 1953 geb.) "Pegasus", rechts unten signiert Anzinger, links unten datiert 20(05), Bleistiftzeichnung auf Papier, Blattgröße 30 x 20 cm, Passepartout Wechselrahmen, Glas mit kleiner Sprungbildung
Expert: Christian Wiesinger
29.05.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Siegfried Anzinger *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 29.05.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 22.05. - 29.05.2013 |